в какие игры можно играть с этим джойстиком? для компьютера ли он???

martha martha Ученик (27), на голосовании 10 лет назад
в какие игры можно играть с этим джойстиком? и для компьютера ли он?? ? скиньте игры если такие имеються пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Виктор Скалин Мастер (1024) 10 лет назад
Гонки какие-нибудь возможно...
Кирилл Серов Знаток (361) 10 лет назад
вроде для компа вход невидно usb вроде ну не уверен
Don't obey ) Просветленный (43570) 10 лет назад
Из картинки непонятно. Нужна ссылка на страничку, где есть название и характеристики устройства )
Пантак Мастер (1321) 10 лет назад
Для компа подходит. Игры: нид фор спид с 2005 года лефт фор деад биошок и куча других