Информационные технологии

Что это за ошибка в игре DC universe online игра при ее запуске сразу же вылетает и вот такая надпись "CPU time drift de

что это за ошибка в игре DC universe online игра при ее запуске сразу же вылетает и вот такая надпись "CPU time drift detected Please consult support forum for AMD driver update information."

попробуй поставь утилиту для AMD, игра видимо не поддерживает или некорректно работает с этой игрой, посмотри на сайте игры или разработчика