у ВАЗ 2108 / 2109 / 21099 сколько лошадиных сил?

MishaD Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Schultz!! Мудрец (17385) 16 лет назад
68 или 72, зависит от модификации
Alexander Novoselov Знаток (392) 16 лет назад
Смотря сколько привязать +)
и Просветленный (41107) 16 лет назад
да бля у всех у них от 72 до 75 больше не бывает
Сергунька Мастер (1405) 16 лет назад
если заведётся, то 75 можно постараться выжать
руслан гарафиев Ученик (126) 7 лет назад
70 по птс смотрел у меня 2109 1993 года на 1 передаче 60 на 2 80 идет ) 170 разгонял дальше не идет (
Аня Шамаева Знаток (380) 7 лет назад
ВАЗ 2108 1.3 (64 Hp) начал выпускаться в 1984, а в 1997 производство было прекращено. Этот автомобиль представляет из себя 3-х дверный Хэтчбек с объемом двигателя 1300 см3.

Эксплуатационные характеристики ВАЗ 2108 1.3 (64 Hp), параметры двигателя, кузова, трансмиссии, подвески и многое другое вы найдете на этой странице.

К техническим характеристикам относят: дата начала и окончание производства, марка нужного топлива, объём двигателя, количество клапанов на цилиндр, мощность лошадиных сил, крутящий момент, максимальная скорость, компоновка двигателя, система питания и т. д.

Также предоставлены характеристики кузова автомобиля, в которые входят: тип привода, коробка передач, подсветка, тормоза, габариты автомобиля и прочие характеристики. Также на странице вы можете оставить свои отзывы про выбранную вами модель автомобиля, чтобы другие пользователи ориентировались по ним.