ФЛЮКОСТАТ-лечит МОЛОЧНИЦУ?

NAFъ Мыслитель (6192), закрыт 17 лет назад
И вообще, какие признаки наличия молочницы7
Лучший ответ
Юлия Мастер (1981) 17 лет назад
молочница это тоже самое что и грибок по другому её называют кольпит , у неё много форм она может у тебя быть но ты её и не заметишь а может проходить очень неприятно так как появляются выделения плохой запах , зуд и.т.д у всех она протекает по разному так что лечение одним флюкостатом не поможет нужно сдать мазок и врач назначит лечение, для профилактики не помешает если у тебя есть подозрения на молочницу , сделай сидячую ванночку в тазике с фурацелином или настоем ромашки !
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8068) 17 лет назад
белые куски вываливаюца. лечит или нет, не наю
Annushka Мыслитель (5194) 17 лет назад
да, но она может возникнуть заново. Лучше обратиться к врачу, чтобы точно определить молочница это или нет.
Мила Мастер (1872) 17 лет назад
К гинекологу иди! А не тут спрашивай! А то самолечением займешься и такого наворотишь! Потом вообще нельзя будет ничего вылечить!
Осень Гуру (2576) 17 лет назад
у меня она хроническая. мне он помог только на время....