возможен ли перевод в другой вуз на курс ниже?

Satura Sophisticated Профи (630), на голосовании 11 лет назад
Дело в том что я хочу перевести ь в другой университет, так как обучаться в прежнем нет нервов. Но получается что этот курс я не закрыла. Возможен ли перевод с не закрытой сессией на курс ниже, если за прошлый год все здано?
Голосование за лучший ответ
Виктор М. Гений (66555) 11 лет назад
ЛУЧШЕ БЫ ВСЕ ЖЕ ДОСДАТЬ, и закрыть курс.... вы получаете академсправку за пройденные курсы и сданые предметы.... программы в разных (хотя и родственных вузах) могут довольно сильно отличаться и не совпадать, так что возникнет проблема досдачи предметов в новом вузе.. . более точно могут сказать в деканате того вуза, куда хотите перейти, на курс ниже конечно перевестись можно, но все проблемы не исчезнут...