не могу зайти в скайп. помогите пожалуйста!

Алиса Анисова Знаток (392), на голосовании 10 лет назад
когда нажала на иконку скайпа, вместо уже открытого высветилось окошко входа и надпись типа введите пароль введите логин. ввела. нажала "войти".логин и пароль у меня правильный, это знаю на сто процентов. перезаходила раз десять, перезапускала скайп даже, меняла пароль-бесполезно всегда высвечивается надпись "Не удаётся войти в Skype.Вы уже находитесь в Skype на этом компьютере. Выйдите из Skype и повторите попытку. " КАК ИСПРАВИТЬ?
Голосование за лучший ответ
DeiMos Мастер (1366) 10 лет назад
А попробуй Skype удалить и по новой поставить. Скорее всего поможет.

У меня на подобие хрень с ним была, но я отделался сменой пароля.
Орхан Султанов Мастер (1486) 10 лет назад
Весьма распространенная ошибка скайпа, за последние пол года.
Как вариант:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Анна Шевчук Ученик (114) 6 лет назад
Наверное взломали т. к пользуется кто-то другой не могу зайти в скайп помогите пожалуйсто.