Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать, если не можешь полюбить человека, а он настаивает на отношениях?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Я познакомилась с одним парнем по интернету. завязалась дружба. Мы живём с ним в разных странах, и поэтому я видела его только на фотках. Свои фотки я тоже ему посылала. Но как-то он мне признался, что любит меня. А я-то его не люблю. Он для меня просто друг. Но он настаивает на отношениях, говорит что не может без меня жить, и ещё что покончит с жизнью самоубийством. Что это? Такая сильная любовь? Или шантаж? И вообще что делать?
Diana Tadevosjan Профи (581) 17 лет назад
konechno eto shantaj,chelovek esli xochet pokonchit soboi,on nikomu ob etom govorit,postoraisja s nim prosto menjshe obshatsja i sovremenem vi otdolites drug ot druga i ne v koem sluchae ne jalei ego,on etom i poljzuetsja,reje vkluchai komp ili mail gde vi obshaetes
Ленка-Лис Мастер (2313) 17 лет назад
Любит - по письмам? не видя живого человека?.. вряд ли. такое бывает только в романах. шантажисты - отдельная категория уродов. ничего не обещай. и помни - не ты виновата в том, что он сделает, а его собственная шиза. я бы прервала отношения - психи пусть тусуются с такими же, как они сами.
Вадим Знаток (433) 17 лет назад
Какая нафиг вообще может быть любовь по интернету... Когда не можешь посмотреть в глаза, прижать человека к себе... Дурачок он маленький и все.
Похожие вопросы