Киномания

Существует ли мультфильм "подводная братва 2: акулья приманка (2006)"?

Ни на кинопоиске, ни на википедии нет информации о продолжении, самый похожий мульт подсказывает " в поисках немо" и при этом вконтакте этот мульт есть.

Дополнен

и на сайтах всяких левых

"подводной братвой-2" с какого то перепугу обзывают анимационный фильм: Наживка для акулы (Shark Bait) http://www.kinopoisk.ru/film/261217/
если посмотрите содержание "П. Б-2" на этих левых сайтах и сравните с содержанием "Наживки" то убедитесь что это оно и есть. Велика фантазия наших релизеров в области перевода названий))

конечно, существует: мне яндекс кучу выдал с запросом на "скачать"

Нет, такого мультфильма не существует.