В фотошопе есть такая кнопочка как Фильтры, там надо пошарить, попробовать разные ...Я бы ещё чё написал, но я видите ли не могу писать на англ. языке, так как маил меня забанивает ...А вообще, если хотите, пишите в личку и за отдельную и умеренную плату, в виде 1 доллара, я сделаю в фотошопе вам всё , что захотите ...В приделах сложности конечно)
Где старость? Фото, снятое на пленку, например, на зенит. Александр Петрикевич (P.A.D.), пока ты ученик - не можешь делать все, что хочешь) А так - ответы выше)
Халявщиков, требующих умеренную плату за то, что стоит дороже, или просят плату за то, что ничего не стоит, - надо гнать поганой метлой как шельму, либо простить и пожурить (как говаривал Петр I) ибо они не ведают, что говорят. Уроки на demiart.ru (и на др сайтах, посвященных фотошопу - задать в поисковике) помогут понять принцип создания, - да, здесь применяются фильтры, но не бездумно и не только фильтры. Короче - за уучебу - и успехов.