про DVD, ПОМОГИТЕ

Андрей Сурин Мыслитель (5005), закрыт 11 лет назад
samsung-К250, как добавить звук с пульта, пульт работает, а вот кнопки vol нет ни на пульте ни на самом dvd?
Лучший ответ
Cheery Высший разум (200581) 11 лет назад
Громкость регулируют на устройстве воспроизведения звука (телевизор, медиацентр и тд и тп) .
http://somemanuals.com/SAMSUNG,DVD-K250,IEACEDH.PDF
это, все же, караоке система, а не просто DVD плеер.
Андрей СуринМыслитель (5005) 11 лет назад
спасибо большое, я так поняла, что на нем самом звук добавить невозможно, ..интересно, первый раз столкнулись с подобным, проверяем через автомобильный телевизор, плюсом еще подключили буфер от другого двд, а разобраться почему нет звука не смогли, ..думали что он вообще не рабочий
Cheery Высший разум (200581) На таких устройствах регулятор громкости не очень то и нужен, так как напрямик к колонкам их выходы не подключают.
Остальные ответы
Алексей Шуплецов Оракул (90570) 11 лет назад
Правильно. Их там и нет. Плейер-это источник сигнала. А громкость регулируют, на там устройстве, к которому этот плейер подключен.