От чего может быть отдышка?

Мимими Ученик (108), на голосовании 10 лет назад
У меня на протяжении последних трёх месяцев участилась отдышка.. . Не курю и не пью.. .
С чем это может быть связано? Как лечить?
Дополнен 10 лет назад
__
Спасибо большое за советы!
Голосование за лучший ответ
Kratos Мудрец (12182) 10 лет назад
чаще всего это от гиподинамии. недостаточная двигательная активность.
Viktor Fedorenko Мыслитель (7847) 10 лет назад
Кардиограму серца зделай.
Алена Нежность Профи (695) 10 лет назад
все болезни лечатся правильным питанием - фрукты и безкрахмалистые овощи. напишите мне письмо или в личку и пришлю вам ссылку на хорошую книгу.
не верте слепо докторам - они многих угрохали. старайтесь сами во всем разобраться.
про одышку тоже есть в этой книге. а поможет - помогите другим разобраться.
Андрей Спиридонов Ученик (164) 10 лет назад
возможно недостаточное колличество кислорода поступает в клетки (ткина) , что говорит о низком уровне геммоглабина. сдать биохимический анализ крови, он всё покажет. к терапеву хорошему обратитесь, направит на анализы и всё станет ясно. самолечением лучше не заниматься, черевато последствиями...
Ирина Побержина Гуру (2959) 10 лет назад
Причин может быть много- сердечная недостаточность, легочная недостаточность, лишний вес, заболевания эндокринной системы, лучше обратиться к врачу, плохой симптом и не шутите со здоровьем.