В какой срок прежние хозяева должны забрать свои вещи из проданного дома

Ирина Уранова Ученик (137), закрыт 11 лет назад
Купили садовый участок с домом через риэлтера. В доме осталось много вещей прежних хозяев ( в основном старая одежда) . Не смотря на неоднократные напоминания риэлтеру (поскольку имели дело именнно с ним) в течение 4 месяцев вещи не забирают. Мы решили все выбросить. Узнав об этом, хозяйка подняла шум. Кто прав?
Дополнен 11 лет назад
Хочу пояснить: хозяйка - молодая хорошо пьющая женщина
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259080) 11 лет назад
Правы вы. Ибо прошло ЧЕТЫРЕ месяца!!!! Теперь там все только ваше. Хозяйка шумит? Дайте ей 24 часа и БЕЗ ЖАЛОСТИ всё на помойку!! ! По шубе за 75 000 рублей, которая якобы была.... Ну кто поверит, что хозяева не забрали? Да ни один здравомыслящий судья! И потом - покупали стены!!!! Ну, логику включите!!!!
Остальные ответы
Коля Гусев Гуру (4083) 11 лет назад
вы конечно 2 недели дали бы и выбрасывали
nAdoelo Искусственный Интеллект (113851) 11 лет назад
формально вы правы но вам могут предьявить что вы их украли причем на раз- сложите в мешки и гдето под забор если выбросите придем с ментами и скажет там шуба была и пр не докажете обртного
Источник: странник_13
Лада Зуева Мастер (1541) 11 лет назад
Ирина, привет, чтобы освободить от своих вещей дается месяц, если не было другой договоренности, так как дом уже 4 месяца в вашей собственности можете делать с ним все что хотите, и звонки риэлтору вам сейчас нужны как зайцу стоп-сигнал, впрочем как и старым хозяевам
Ермек Просветленный (24322) 11 лет назад
Это ваш дом, и все что в нем находится принадлежит вам. Тем более что время выдержано большое (4 мес).
Сергеев Гуру (4447) 11 лет назад
Попробуйте без скандала, правильно здесь написали. Поговорите с бывшими хозяевами (люди наверное пожилые) , скажите что собираетесь делать капитальный ремонт и вещи будут испорчены. Если можете помогите старикам в перевозке, хотя бы до машины. Вы правы конечно.
Benezira Benao Ученик (59) 11 лет назад
Выбросьте все! Вы купили дом, а не старые шмотки! Вы же не принимали и не покупали у них по описи этих шмоток. И расписок никаких не давали. Как они могут доказать! Скажите: ""Все! До свидания! "
Александр Рожнев Ученик (196) 2 года назад
ну раз тут все грамотные тогда может мне подскажите ---купили дом при покупке был разговор об мебели сказали что оставят ну к примеру старый шкаф и сервант потом когда дело подошло к купли продаже был опять разговор о вещах нам было сказано что если они найдут кв. с мебелью то не чего не будут забирать . мы ждали при заезде не чего не покупали хотя деньги были на это . прошло полтора месяца я постоянно спрашивал у них о покупки ими кв. с мебелью тут они купили и говорят покупай наше старье по цене новой . я не понял сначала вроде договаривались что оставят все . я конечна отказался покупать сейчас вот не могу добить ся чтобы они вывезли все их скарб выставил во двор под навес сделал фото видео и отправил по ватсапу предупреждение о том что я не охранник приезжайте и забирайте.