А вербное воскресенье как празднуют?

Nord Искусственный Интеллект (119631), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Артем Смирнов Профи (548) 10 лет назад
в церковь идут светить вербу наверно
Остальные ответы
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 10 лет назад
А что предложишь? Я в шоке- Христа встретили с пальмами, потом распять предложили. Во все времена одно и то же!
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330373) 10 лет назад
Привет!
Nord Искусственный Интеллект (119631) Привет!
DT830B Оракул (92877) 10 лет назад
с песнями "путина прогони" )))
Мячта поета Просветленный (26934) 10 лет назад
Надо было с утра сходить в церковь, освятить вербу, что символизирует здоровья на год всей семье. Бабуля у нас так делала. А на счёт празднования не знаю...
Сельвестр Бруевич Мастер (2426) 10 лет назад
а ёооперный тиянтер!)) -коряга старая фтырнэт пришкандыбала))) -я ужо вербу-то... лет 80 не видамши))