Почему тазы так почитаемы на районе? типа чёткие пацаны ездят на тазах заряженный двенарик, тазы валят., почему на всех
тазах раздувают басс? почему на иномарках не ездят чёткие пацаны? почему пацанские тазы радуют глазы?
Сам не похвалишь )) никто не похвалит )) А патцан или нет, определяется делами! А не маркой авто !
Паацанчики-студики (которые кстати не работают) -ездят на ТАЗах "чотких", врубив нарика "типа рэпера" гуфа-что аж кузов ТАЗа по швамтрещит, а мужики-на стареньких или почти новых, а то и дилерских иномарках или Волгах-и матерят этих паацанчиков или ржут над ними.
... пацаны патриоты - вот на отечественных "тазах" и рулят :) Вообще их проще тюнинговать и "прокачивать" - во всяком случае дешевле это сделать, чем на иномарках :)
Потому что у "четких пацанов" бабла не хватает на приличную тачилу :)
Таз актуален как первая машина, если бюджет не позволяет взять что-то лучше. А всякое там "тазы валят, радуют глазы" и прочее придумали быдланы, которые свой уровень сразу ограничили.