Какой объем воздуха пропускает через себя пылесос 1600 Вт за минуту?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мощность всасывания теор. [Вт] [аэроВт] = Разрежение [Н/м2] х Воздушный поток [м3/с]
Тоесть тебе необходимо знать мощность всасывания (а не двигателя как ты написал) и разрежение которое создают пылесос вот только тогда и найдешь объем воздуха Только накой это нужно не пойму :) Может имел ввиду всасывающую мощность? Так это надо знать конкретную модель пылесоса

У любого пылесоса должны быть указаны технические характеристики в инструкции.