Учащенное серцебиение при занятиях фитнесом

Пётр Голубов Ученик (130), закрыт 10 лет назад
2 месяца назад занялся фитнесом. Сегодня после очередного силового упражнения начало сильно биться сердце, в глазах слегка потемнело. Посидел, отдышался, всё прошло. С чем это может быть связано.
Лучший ответ
loran kan Мудрец (10870) 10 лет назад
Упр-е для таких случаев: все пальцы растопырены, указательный прижми к основанию большого пальца. Подушечки большого и безымянного соединяем слегка прижимая. Мизинец и средний оставить растопыренными. Держать эту индийскую мудру до нормализации на обеих руках. Ежедневно ешь горсть изюма, или кураги (сушенный урюк, не чурку: -)). Эта позиция рук носит и другое имя- "спасающая жизнь". Её можно делать и для профилактики приступов сердца, по 15минут в удобное время, а удобнее в постели перед сном. Слава России. Уга таваГищи!; -)
Остальные ответы
Альтруист Профи (520) 10 лет назад
кардиологу сходите! , расскажите о своей проблеме, возможно сердечно сосудистое заболевание или сердечная недостаточность
GT-R Мудрец (13255) 10 лет назад
ты наверное сидел, а потом резко встал обычная реакция организма.
второй вариант. тебе не хватило свежего воздуха, недостаток кислорода вызывает такой эффект