Здесь есть фанаты Cristiano Ronaldo?

Lyaman *** Знаток (253), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
мля, какая разница симулянт не симулят... ты в футбол играл хоть раз на профессиональном уровне, их специально учат подставляться, и картинно падать... поверь мне я эту кухню знаю...
Игрок отличный, владеет техникой неебучей, а главное играет на команду, что еще надо, а ты привык у себя во дворя мяч гонять с деревянными ногами, как на войне...,тут подход нужен, а не грубость....
Играйте в футбол...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (495) 17 лет назад
ДА ЭТО НЕ футболист.. а тряпка....симулянт и баба...но играет хорошо.. надо ему в нашу армию пойти, чтоб из него мужика сделали!!!!
Smirnov Профи (752) 17 лет назад
Фанаты...Не думаю.. Он и вправду симулянт..Даж я б сказал СИМУЛЯНТИЩЕ. Балет по нему плачет...) А по качеству игры он не плох, даж нравится, но бесит эта женственность в борьбе... Не боец он...
Mihailov Movie Профи (804) 17 лет назад
согласен с vismyt86@mail.ru