чем заполнить душевную пустоту?

Пользователь удален Мастер (1658), закрыт 17 лет назад
мои отношения с парнем длившиеся 3 года только что закончились. завтра я получу через автобус свои вещи.я уехала к маме в маленький городок Шахты а он остался в Краснодаре.
Жить честно говоря не очень хочется.Какого это потратить три года на человека который как оказалось тебя никогда не любил?!
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем вам за поддержку)))
Лучший ответ
Алёна Мастер (1490) 17 лет назад
Znaesh chto, poprobuj najti vokrug sebja kogo-to, komu huzhe chem tebe, mozhet est ljudi bolnye, komu nuzha pomosh, ili kakaja-to odinakokaja zhenshina s detmi, kotoraja razryvaetsja mezhdu rabotoj i domom. mozhet ja nemnogo zanuda, no korotko skazhu, kak bylo u menja. menja moj byvshij muzh pritashil v germaniju, takoj ves vljublennyj v sojuze byl, ves vnimatelnyj, a zdes reshil iz menja rabynju sdelat - dengi zarabatyvat dlja nego ljubym sposobom, rebenka moego iz sojuza ne dal zabrat i t.d. ja dumala sojdu s uma - gde ljubjashij muzh, gde tot chelovek?! chuzhaja strana!! no potom poznakomilas s russkoj semjej, oni priehali na god pozze chem ja, ni jazyka, ni ponjatij kak v etoj strane zhit. vot motalas s nimi, pomogala kak mogla, gde sovetom, gde perevodila dlja nih, pisala pisma i t.d. znaesh oni byli kak deti, ni opyta, nu voobshe bespomoshnye. za etoj begotnej, zabotami, kak-to potihonku zabylas moja bol, problemy, v obshem okunulas ja v chuzhuju zhizn, pomogla im vybratsja, pochustvovala ih blagodarnost, i na dushe stalo legche, znachit ne takaja ja i plohaja, kak moj byvshij govoril, znachit mogu komu-to pomoch, kto-to verit v menja, zhdet moej pomoshi. eto sogrevaet dushu. a teper ja vstretila svoju ljubov, mne 38, rodila dochku(15 mesjazev ej zavtra) . schastliva. a eti ljudi do sih por ko mne hodjat, gde opjat chto-to sprosit, a gde prosto posidet, poboltat. Udachi tebe! Ne otchaivajsja, znachit eto byl ne tvoj chelovek! Tvoj eshe vstretitsja i ozenit tebja!
Остальные ответы
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Общением и новыми интересными знакомствами.Либо умными книжками на досуге..
Евгений Жуков Мастер (1268) 17 лет назад
Литературой. Поэзией. Работой. А может быть он в порыве выпалил что не любит. И жалеет об этом.?
Luminary Мыслитель (7369) 17 лет назад
Почему потратить? Вы вероятно приобрели некоторый опыт, используйте его- вокруг много точек приложения, каждый миг это ещё один шанс.
Лена Мастер (1540) 17 лет назад
Он этого не достоин, чтоб ради него жизнь закончивалась твоя.
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
так нельзя. ты не потратила их, ведь ты была счастлива, это часть твоей жизни, твое прошлое, и у меня так прошли два года и я не жалею, а сейчас встретила человека который мне очень дорог и я понимаю, что именно он настоящее, надеюсь будующие и я счастлива, что было прошлое, именно оно дало мне понять, как я счастлива теперь.
Пользователь удален Мастер (2464) 17 лет назад
Ну, во-первых, не считать, что ты их потратила (он тоже тратил, хотя это называется не тратить, а жить), то начнешь себя жалеть. Это самое худшее, что ты можешь сделать.
А, во-вторых, ты все правильно сделала: уехала. Смена обстановки помогает. Через месяц боль притупится и жизнь начнет налаживаться.
Только не грузись, не жалей себя, просто через недельку проанализируй. Подумай. А потом начинай забывать.
Легче будет.
Удачи!
Ольга Мыслитель (5344) 17 лет назад
А ты подумай так: все, что ни делается - все к лучшему, это шаг на пути к новой страничке своей жизни и просто все будет хорошо.Хорошо, что только 3 года на него потратила - а могла и всю жизнь мучиться, ну и все в таком же духе и поверь станет легче намного.
Елена Дмитриева Мастер (1140) 17 лет назад
Не вспоминай прошлого. Не думай о будущем. Живи в узком горизонте сегодняшнего дня. Прошедшие беды бессильны, они могут поразить тебя только твоими собственными руками. Забывай обиды и поражения - и ты станешь неуязвима. Не растравляй ран, прояви волю, не вспоминай о том, чего уже не вернуть. Помни: проходит всё. Пройдет и эта "чёрная полоса" в твоей жизни. Эта мысль не должна покидать тебя ни на минуту. Всё проходит, всё пройдет, настанет утро, выглянет солнышко. Когда дело доходит до худшего - оно начинает изменяться к лучшему. И чтобы удовлетворить строгую теорию вероятностей, жизнь подарит тебе, для уравновешивания "чёрной полосы", широкую, полную счастья и удач, "светлую полосу". Нужно только дождаться!
LVA Профи (558) 17 лет назад
У меня когда-то было практически так же … Однако я смог это пережить. Прошло несколько лет и теперь это в памяти моей. Иногда мне больно об этом вспоминать и у меня сразу падает настроение, а иногда приятно особенно первый поцелуй… так ли или иначе это опыт, жизненный опыт который повлияет на дальнейшие события. Держись, крепись и не падай духом. Самое ужасное в этой ситуации что тебе (мне) не хочется строить новые отношения из-за того, что они могут рухнуть по той или иной причине или же опять заново проходить этот этап или …