WAV - почти ни где. Flac - формат сжатия практически без потери качества. http://rutracker.org/forum/index.php - в помощь. Ставь foobar - он развернёт в WAV
а нарезать никак нельзя? у меня на плеере места мало просто ((( вот и хочу повыкидывать те песни, что не нравятся
ALIEN
Тут дело в том, что есть радачи с файлом Cue, либо без него. При попытке скачивания ВЫ увидите, что будет качаться - отдельные саунды или полностью альбом. Но обычно самый качественный Flac-трек не будет весить более 150Мб. В любом случае Вам должно хватить места.