Как работает полный привод Ниссан Санни?

ленанасырова(чалова) Ученик (128), на голосовании 11 лет назад
Если машина стоит на порковке, двигатель не заведен, поднять заднее колесо, должно крутиться колесо или нет? Почему может полный привод не работать только перед.
Голосование за лучший ответ
Александр Мастер (2040) 11 лет назад
Задний мост подключается только при пробуксовке передних Так что если просто вывесить то не чего крутиться не будет Направление движения не влияет ..