Как разыграть родителей?

Анастасия Дмитриенко Ученик (87), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте. Мне 13 лет. Хочу разыграть родителей. Может сказать, что я беременна? Боюсь, что они не поверят. Я вообще не общаюсь с мальчиками, целыми днями сижу дома. В классе я самая скромная и спокойная девочка. Вряд ли мама поверит. Мне всё таки захотелось их разыграть. Вот, если бы мне было лет 16,я бы поздно приходила домой, гуляла с парнями, то тогда может она бы поверила. Что сделать, чтобы они действительно в это поверили?
Лучший ответ
Мужчина Просветленный (20695) 10 лет назад
скажи что они тебе не родители, соседи сказали что ты приемная
Остальные ответы
Дмитрий Никитенко Просветленный (23021) 10 лет назад
Приходил дядя, сказал, что он мой папа. Если огребешь - значит поверили.
Жека Николаев Мастер (1643) 10 лет назад
Скажи, что хочешь уйти в монастырь, ты твердо решила и нужна помощь родителей, чтобы это устроить.
вадим ганиев Оракул (55526) 10 лет назад
спроси что значат на тесте 2 полоски - это как на детских колготках жопа ?
olga bojko Мастер (1684) 10 лет назад
а зачем разыгрывать? лучше помогай им-это полезней будет.
убиваторрр ((( Гуру (3162) 10 лет назад
у меня лучше вариант) ) купи подарочную коробку в обвертке виде сердечка хотябы достаточно обьемную на твое усмотрение! с бантом! потом купи тараканов или попроми кого нить за бабло что б засунули их в коробку ну или у продовца попроси чтоб это сделал поттом выведи на прогулку в парк в лес и дай им коробку и скажи там для вас сюрприззззз)))))))) ) ой как они импугаются от неожиданности зато потом через некоторое время будете вспоминать с улыбкой)
Виталий Новоселов Мастер (1126) 10 лет назад
Почему хочется не порадовать родителей, а непременно до инфаркта довести? Вот о чем задуматься нужно!