Сборная Домашка
+1Какие глаголы неопределённой формы: пишут, говорил, наказывать, смотреть, появляться, питаться, пьют, шить, поест, выживать, охраня
Наказывать, смотреть, появляться, питаться, шить, выживать.
Неопределённая форма (начальная форма) глагола отвечает на вопросы: что делать? и что сделать? и по этому правилу легко можно определить неопределённую форму глагола. Удачи!!!
назар класс
круто
наказывать смотреть питаться шить выживать плакать ползти помочь печь готовить обходить мычать залаять