Помогите! ! английский! срочно. друг приехал из америки не знаю как объяснить ему (внутри)
друг приехал из америки вчера не понимает по -русски ничего! я ему оставил холодец готовый говорю "патейтс приготовь и будет тебе счастье", а он решил панкейкс! пожарил холодец с тестом и звонит мне не хочет есть это говорит невкусно! ! теперь есть нечего магазины закрыты помогите как сказать по-английски: "пойди к тете даше из дома напротив постучи в окно и попроси еды в долг, а тот холодец что ты пожарил отдай собакам"
только это срочно! а то они спать лягут. я домой только в 4 вернусь ничего не ел тоже помогите прошу.
не надо гугла!! ! надо все точно
если серьезно не можете не пишите. тут реальная проблема не надо издеваться
у нее нет телефона это деревня!
есть картошка и мука!
seth ro спасибо!!!!
Go to the aunt Dasha's house across the street, knock on the window and ask to borrow some food, and feed dogs the holodets that you fried.
Скажи ему:
Go home until all the products are not translated into shit
не вкусно? проголодается - всё сожрёт!
Это ему - не Америка
Поздравляю, твой друг - идиот =)
А как вы общаетесь? И вообще он идиот чтоб желе жарить? Вообще не умерет с голода пока вы приедете. Как не стыдно приглашать в гости инистранца когда в холодильнике кроме холодца ничего нет :-)