я люблю!

Alex Ученик (205), закрыт 15 лет назад
Я люблю одну девушку! Мы с ней жили, но не долго. Люблю ее до безумия, вот уже больше месяца мы не вместе, а чуства мои разгораються все сильнее, нет ни одной минуты, что бы я не думал о ней. Если разобраться то она не очень чесный и хороший человек, но мне на это насрать. Что мне делать?
Лучший ответ
Марина Молякова Мастер (1034) 16 лет назад
Учёные давно доказали, что Любовь_психическое заболевание
в такие моменты понимаешь, что это чистая правда)
Но разве_это не кайф! если любишь_добивайся!!!!
Остальные ответы
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
продолжать любить, пока не надоест))
Наталья Кывыржик Ученик (147) 16 лет назад
Захаров....ты тоже не очень чесный и хороший человек,но это не мешает кому-то любить тебя!Найди ее и верни к себе!Не мучай себя, ее и других девушек!