Могу ли я пройти терапевта в больнице не по прописке, а рядом с работой?

Ун-Ца Ученик (179), на голосовании 11 лет назад
В связи с отдаленностью моей работы от дома и от больницы, хотела бы пройти определенных врачей в другой больнице, а то со стандартным графиком работы никак не удается попасть, да и еще час езды от работы до больницы. Возможно ли это? Слышала что в законодательстве прописан данный вопрос, но не нашла (((
Голосование за лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 11 лет назад
Это возможно при переводе из одной поликлиники в другую. Перевестись можно раз в год.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 11 лет назад
Просто так вы не сможете этого сделать. Но, если вы переведетесь из поликлиники по месту жительства в поликлинику около работы, то это будет возможно.
Инга Искусственный Интеллект (291091) 11 лет назад
Пройти - это в смысле медосмотр? Он проходится там, где работодателем договор заключен. Иначе вы будете платить сами