Профи (708), решён 11 год назад
как играть в cry of fear по сети
вчера скачал со steam cry of fear хотел поискать сервера но их нету думаю с друзьями поиграть скажите как играть через инет ну или хотя бы хамачиЛучший ответ
1)Запускаеш игру (если выдает ошибку в свойствах запуск пропиши -gl)
2)Создаеш сервер (в меню там что-то типа хост написано или кооп) и ишеш в консоле свой айпи будет выглядеть примерно так xx.xx.xx.xx:xxxx
3)даеш IP другу
4)он в консоле в игре пишет "connect xx.xx.xx.xx:xxxx "
5)играете в эту унылую игру
п. с мы даже 15 минут не продержались, фигня и не страшно
Остальные ответы
lolo lolo, А что ты ждал от бесплатной игры, без доната?
Способ 1: Соединение через IP-адрес
1. Первым делом, убедитесь, что у вас и вашего друга установлена одинаковая версия игры.
2. Запустите Cry of Fear и выберите в меню "Онлайн-игра".
3. Выберите "Присоединиться по IP-адресу".
4. Введите IP-адрес друга и нажмите "Присоединиться".
5. Дождитесь, пока игра подключится к серверу друга.
Как узнать IP-адрес
1.Запросите IP-адрес напрямую у вашего друга: Попросите друга сообщить вам свой IP-адрес. Он может воспользоваться поисковиком и запросить "как узнать мой IP-адрес", чтобы найти свой IP-адрес, затем передать его вам.
2. Используйте сетевые утилиты: В операционных системах Windows и macOS есть сетевые утилиты, которые могут помочь вам узнать IP-адрес друга. В Windows вы можете открыть командную строку (нажмите Win+R, введите "cmd" и нажмите Enter), затем ввести команду "ipconfig" и найти раздел "IPv4-адрес" для вашего сетевого адаптера. В macOS вы можете открыть Терминал (найдите его в папке "Утилиты" в разделе "Программы"), затем ввести команду "ifconfig" и найти раздел "inet" для вашего сетевого адаптера.
3. Используйте онлайн-сервисы: Существуют онлайн-сервисы, которые могут помочь вам узнать внешний IP-адрес друга. Например, вы можете попросить друга открыть веб-сайт, такой как " https://www.whatismyip.com/ ", и сообщить вам отображаемый там IP-адрес.
Обратите внимание, что IP-адрес может быть динамическим и изменяться со временем. Поэтому, если вы планируете играть в Cry of Fear по сети, может быть полезно использовать программы или сервисы, которые обновляют IP-адрес автоматически, такие как Hamachi.
Способ 2: Игра через Hamachi
1. Убедитесь, что у вас и вашего друга установлена одинаковая версия игры.
2. Скачайте и установите Hamachi.
3. Создайте сеть в Hamachi и поделитесь ее именем и паролем с другом.
4. Запустите Cry of Fear и выберите "Онлайн-игра".
5. Выберите "Присоединиться по IP-адресу".
6. Введите IP-адрес Hamachi и нажмите "Присоединиться".
7. Дождитесь, пока игра подключится к серверу друга.
Все вопросы
Категории
Избранные