Подскажите игру где можно просто покататься на машине по городу (посмотрите в описание)

Ток не ГТА. У меня была такая игруха,но не помню название... вот ее примерное описание:Даже не знаю как объяснить. Уже плохо помню эту игру,она была не новая примерно 2000г... Там можно было выбирать машину на вкус и просто ездить по городу (и от полиции,если подцепил и она тебя догнала то ничего не будет...) еще можно участвовать в гонках... И к примеру не как в ГТА за чела играешь,а прсото машиной и все!!!
Знаю,таких игр много,но может кто нибудь сможет помочь. Спс если что заранее. -_-

тест драйв, там и машины внутри прорисованы и свободная езда есть.

ГТА. Не выполняйте миссии, тупо угоняйте машины и катайтесь) Мой способ:)

Wheelman попробуй но сначала 1 миссию надо пройти

True Crime или Driver

Need for Speed: Underground 2 кажись. может ошибаюсь