LAN или WiFi
есть два ноута, велика ли разница если мы будем играть через wifi или lan, или проще говоря где скорость передачи будет быстрее. мне кажеться что через lan тормозов гн будет
Скорость передачи данных и стабильность у проводного соединения выше.
LAN быстрее и стабильнее, но вот WiFi намного удобнее.
LAN по скорости выше Wi-Fi, но для игр не имеет значения, они не работают на таких больших скоростях, так что подойдёт и Wi-Fi.
Нет ничего надёжнее проводного соединения!
Если в ноуте нет 5 ггц вайфай 300 мегабит, то LAN будет быстрее.
Всё что по радио- тормоз !!!
Соедините два компа в сеть, настройте и вперёд рубиться в игры.
Можете даже в разных квартирах, кабель только надо.
ЛАН быстрее.
LAN быстрее