LAN или WiFi

есть два ноута, велика ли разница если мы будем играть через wifi или lan, или проще говоря где скорость передачи будет быстрее. мне кажеться что через lan тормозов гн будет

Скорость передачи данных и стабильность у проводного соединения выше.

pan_okУченик

LAN быстрее и стабильнее, но вот WiFi намного удобнее.

viktor_2036Гуру

LAN по скорости выше Wi-Fi, но для игр не имеет значения, они не работают на таких больших скоростях, так что подойдёт и Wi-Fi.

sunderland93Знаток

Нет ничего надёжнее проводного соединения!

aleksandr_3368Тролль

Если в ноуте нет 5 ггц вайфай 300 мегабит, то LAN будет быстрее.

lex_2219Просветленный

Всё что по радио- тормоз !!!

Соедините два компа в сеть, настройте и вперёд рубиться в игры.

Можете даже в разных квартирах, кабель только надо.

liuda_liubikinaЗнаток

ЛАН быстрее.

alexander_wheelmanМастер

LAN быстрее