Какую звуковую карту лучше преобрести в ценовой катрегории до 4 тыс.

>>Саня<< Ученик (113), на голосовании 11 лет назад
Доброго дня всем суток, нужна помощь в вы6оре звуковой карты ценой до 4 тыс. руб. слушать буду с нее музыку так что записывать не чего не со6ираюсь .Усилитель Pioneer к нему подключены две стерео пары . хотелось 6ы что6ы звук 6ыл гораздо четче, ярче, о6ьемней, что можете посоветовать? В данный момент звук снимаю с материнки Gibabyte, звук просто калл, нет 6асов и нет той кристаллизации в высоких частотах.
Голосование за лучший ответ
Антон Харченко Просветленный (49595) 11 лет назад
Интегрированный кодек звучит достаточно качественно, смысла во внешней звуковой карте никакого.
oleg Мастер (1209) 11 лет назад
Asus Xonar DX хорошая карта 2800 р.