Ребята, давайте что-нить придумаем, чтоб Смайлики озвучить, а?

Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686), закрыт 17 лет назад
http://sm.smilik.ru/1127993027.gif
Я серьёзно!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexey Novgorodov Мастер (1758) 17 лет назад
Ха...забавно - надо подумать!
Надир Сиукаев Профи (687) 17 лет назад
Больше всего походят на нас наши фантазии. Каждому мечта рисуется соответственно его натуре.
Виктор Гюго
Каждый воспринимает смайл по своему, зачем губить развитие воображения у человека..?=)
К тому жереализовать не получится (если только во флеше). но занимать будет в несколько раз больше, нежели простой смайл