Как находить золото в копателе онлайн?? плиз скажите!!

Ксения Огурцова Ученик (92), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Если не верите что можно находить то вы не видели своими глазами. Я ВИДЕЛА КТО ТО НАШЁЛ ЗОЛОТО
Голосование за лучший ответ
smak Ученик (113) 11 лет назад
если реально хочешь найти золото то попроси своего друга/подругу купить плоскую карту тебе придется её всю полностью вскопать, чтобы не было не одного блока там будет много монеток лежать в воздухе иногда на картах бывают кристалы но это один на миллион и ни в коем случае не взрывать эту карту авиабомбами и динамитали, а копать киркой или мечём если есть ну короче там на всех картах есть деньги!