Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне нравиться парень но он меня старше что сделать

Настя Полыгалова Знаток (296), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владислав K Просветленный (35248) 11 лет назад
На контакты выходить. Возраст - не проблема для общения.
Остальные ответы
Crookers Профи (574) 11 лет назад
люди в разнице 30 лет бывает живут и ниче
Inspiration Мастер (1091) 11 лет назад
не париться насчёт возраста, всё будет ОК
Eugenia Профи (537) 11 лет назад
смотря какая разница в возрасте, хотя любви все возрасты покорны. Что делать ты должна решить сама, но ты должна понимать что интересы и потребности у людей в разном возрасте - разные. Если ты готова идти на уступки ради отношений, то действуй. Удачи:)
Андрей Дорофеев Мыслитель (7204) 11 лет назад
Вопрос очень интересен милая Настёна!!!! Вот только неизвестен мне возраст твой. Но, постараюсь ответить не оскорбив ни какого возраста.... А знает ли парень, что он тебе нравится?? ? И знает ли он вообще о том, что ты существуешь?? ? (Это был ответ для младшего поколения) . Среднее поколение (от 16-ти и дальше) , надеюсь представляет себе, что с этим ВЗРОСЛЫМ Парнем можно сотворить.. . Он даже и не прочувствует разницу в возрасте! ! Ну, а о ветеранах и говорить не приходится!! ! Старше бабушек бывают только - прабабушки!! ! Всё зависит от их состояния ( имеется ввиду не здоровье). . Ну, конечно финансовое состояние!! ! Перед этим не устоит даже самый заядлый холостяк не зависимо от возраста....
Источник: Я _ прадедушка!!!!