Любую, скаченную отсюда. http://www.pfrf.ru/free_programs/ Я пользуюсь ПД СПУ 2010. Удобная, простая. Мне нравится В ПФР мне сказали, что удобнее Spu_orb Сдал 3 недели назад- все нормально
Спасибо большое! Я скачала программу Spu_orb, но в ней не могу найти формы АДВ-6-2 (опись). Что делать? Подскажите, пожалуйста... :)
Александр Дзюбенко
АДВ 6-2 формируется автоматически, при нажатии на кнопку -Рассчитать в СЗВ 6-4. Когда сделаете полностью СЗВ 6-4 и сформируете пакет отчетных форм, то внем в файле будет и АДВ 6-2. И при распечатке всего отчета эта форма то же будет присутствовать