Вы,ваш друг,враг и незнакомец попали на необитаемый остров.Вас всех поймали аборигены, съесть хотят. Что делать будете?

Carnivora Мыслитель (6499), закрыт 17 лет назад
Друга отдадите, врага, незнакомца или себя предложите?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11870) 17 лет назад
Вместе с другом Самим валить врага и начинать его есть.Показательно.
Остальные ответы
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563441) 17 лет назад
То же , что и пролетарии всех стран - объединяться.
exPlosion Мастер (2259) 17 лет назад
"и верный друг и верный враг - как два крыла среди высот". отдам незнакомца.
Екатерина Гуру (2886) 17 лет назад
Незнакомца пусть едят, остальные два хоть понятны, ожидаемы!!!:)))
Анна-Наталья Пичугина Мудрец (13708) 17 лет назад
Я буду молиться. Аборигены и Провидение пусть сами разбираются....
Jyliettochka Гуру (2878) 17 лет назад
там бы мы все были друзьями, потому что есть обединяющий фактор. В данном случае этот фактор направлен против аборигенов. А там в четвером что нибудь да придумали, может вспомнили бы пару похожих ситуаций из боевиков, кто знает :)
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Если грозит неминуемая смерть то я бы познакомился с незнакомцем и помирилсябы с врагом всёравно нам всем туда как нибудь попасть (на тот свет)
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Друга отдам. Его ждёт новое перерождение в лучшем месте.