что делать? умерла нотариус, ее контора закрылась, а мои архив и наследственные дела пропали

сильная духом Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
эта контора находилась на проспекте мира 95, нотариус Рашилова М В, может кто знает такую? она умерла, контора закрылась, куда они переехали, никто не знает? а что с моим архивом, наследственными делами? куда они могли деться? подскажите, куда мне обращаться, что предпринять?
Голосование за лучший ответ
Лентяй Искусственный Интеллект (166127) 11 лет назад
Обратитесь в Московскую городскую нотариальную палату
http://www.mgnp.info/