Можно ли мыть голову слабым марганцевым раствором?

regina Ученик (143), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
необходимо, вопрос лиш в том, не будет ли ничего страшного после этого ?
Дополнен 10 лет назад
тогда чем помыть голову во время ветрянки (либо чего - то похожего на ветрянку) если очень надо ?
Голосование за лучший ответ
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) 10 лет назад
можно хоть говном. вопрос - нафига?
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 10 лет назад
Нельзя .Этот раствор не применяется для мытья головы. Это сильный окислитель и вы нанесете вред волосистой части головы.
Сергей Карасёв Ученик (147) 10 лет назад
Мда... Если задаете такой вопрос-уже, вероятно, мыли и не раз
Хризантема Мыслитель (5840) 10 лет назад
я знаю что марганцовка применяется для удаления не нужных волос, ну на ногах например, если вы уже мыли таким раствором, то с одного раза ни чего не будет, волосы могут слегка испортиться, и они станут тоньше. Есть такая хорошая травка называется чистотел))) попробуйте ее, только совсем немного запарьте ее, чтобы слегка цвет желтый был, и полощите после каждого мытья