6*16:8:4=?Как правильно решить пример? Что первым делается умножение или деление?

Как правильно решить пример Что первым делается умножение или деление?

Если других действий (сложения и вычитания) нет, то строго по порядку: умножение, затем деление и снова деление.

Как есть по порядку делай... при делении и умножении то что идет раньше то и делается первым 6*16=96 96:8=12 12:4=3. Окончательный ответ 3

умножение, деление, сложение, вычитание, если есть скобки, то сначала то, что в скобках'

спс

Делай всё по порядку)) )
P.S получится 3))))