Можно ли заниматься спортом во время беременности?

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 15 лет назад
На маленьком сроке...
Лучший ответ
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 16 лет назад
Обязательно нужно, если нет противопоказаний. Врач подскажет, какие упражнения лучше делать. Можно попробовать занятия по йоге или какому-нибудь другому нетравматичному и мягкому виду фитнеса.
Особенности йоги для беременных
Остальные ответы
Олейник Александр Мастер (1634) 16 лет назад
можно и даже нужно но не перенапрегатся об етом поговори с врачом он правельные упражненя подскажет
argo kukusya Профи (623) 16 лет назад
думаю да, но обязательно посоветуйтесь с врачом..
NiNel Профи (816) 16 лет назад
Можно, есть специальная гимнастика для беременных.
Воин Света Мыслитель (9366) 16 лет назад
Однозначно, следует посоветоваться со специалистом. Есть еще специальная гимнастика для беременных. Как альтернатива спорту.
Evgeniya Просветленный (24580) 16 лет назад
Можно, конечно, главное, чтобы нагрузок на живот не было. говорят, что для беременных очень хорошо заниматься йогой или пилатесом.