Штраф при Незаполнении НКО Листа 07 «Отчет о целевом использовании имущества" в декларации на прибыль?

Хрум-хрум Просветленный (25669), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Эти данные никак не влияют на размер налога на прибыль...
Голосование за лучший ответ
Ирина Мудрец (10213) 11 лет назад
Может и прокатит, но там есть графы по использованию целевому и нецелевому. Если данные попали в нецелевое, то начислят налог на прибыль. Раз отчет не сдан верно, то здесь могут быть проблемы. Сдайте уточненку лучше.
Источник: гл. бух в СНТ (некоммерч. предприятие)