Можно ли перечислить деньги из кошелька на Яндекс. деньги на сбербанковскую неименную карту Виза Электрон Моментум?

Красная Шапочка Гуру (3002), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (247528) 11 лет назад
Нет, привязывать не надо. А перевести можно на любую карту любого банка с одинаковой комиссией 3%+15 руб. Удобней всего переводить на карты Виза и МастерКард. В Вашем же случае придется выводить по реквизитам карточного счета. Вот официальная ссылка, заполняете и готово - https://money.yandex.ru/shop.xml?scid=1496
Остальные ответы
Investor Gamma Мудрец (18873) 11 лет назад
Привязываешь карту и переводишь