чем отчистить хромированные детали авто

даниил мельников Ученик (116), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Rep4ina 72 Мастер (1301) 11 лет назад
Здравствуйте!! ! 1. В любом случае сначала используйте разведенную в теплой воде посудомоечную жидкость, прочищая старой зубной щеткой щели и другие труднодоступные места. Потом ополосните вещь водой и отполируйте до блеска мягкой тряпкой. 2. Если этот способ не помогает, примените пищевую соду на влажной губке или тряпочке. Оботрите этим вещь, отставьте на час, потом смойте теплой водой и оботрите сухой тряпкой. 3. Или протрите хромированные поверхности неразбавленным яблочным (или обычным бесцветным) уксусом. Ополаскивать потом не надо. Можно взять так- же аммиак, но после него надо ополоснуть водой и насухо вытереть.
Остальные ответы
Silver Fox Просветленный (45408) 11 лет назад
Паста ГОИ подойдет как нельзя более кстати.
Руслан Мастер (1061) 11 лет назад
видел как хромированное литье, чистили от битума вдшкой (wd-40)
Бо Мастер (2492) 11 лет назад
пепси или кока-колой=)
Alex Koren Просветленный (36107) 11 лет назад
Silver Тебе ответил.
Государственный оптический институт...