Как настроить мертвую зону на джойстике?
Джойстик от xbox 360 (оригинальный для PC) не настраивается оригинальными драйверами. Там вообще нету никаких настроек. Каким софтом можно будет настроить мертвую зону аналоговых джойстиков? Пробовал Xpadderom, но если не установить кнопки то настройка мертвой зоны не работает. А стики проверил, у них возможна настройка даже на 0 мертвую зону.
Попробуй ППджоу Джостик (англ, вбить не разрешает мейл)
Использовал эту прогу чтобы настроить ПСП, как джостик для компьютера.
Храddеr
или откалибровать через "устройства и принтеры" на операционной системы