какую надпись на латыни набить на руке?

$та$ Знаток (405), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анна Лоренс Мастер (1766) 12 лет назад
"Lily and rose (англ. ) - Лилия и роза". "From a better star (англ. ) - От лучшей звезды".
"La vida es un misterio, desvélalo (исп. ) - Жизнь это тайна, раскрой ее". "La vida es amor, gózala (исп. ) – Жизнь это любовь, наслаждайся ею". "Felicitas aeternum (лат. ) - Счастье навсегда". "La vida es una belleza, admirala (исп. ) – Жизнь это красота, восхищайся ею". "Per aspera ad astra (лат. ) - Через тернии - к звездам". "My life - My rules (англ. ) - Моя жизнь - Мои правила".
Остальные ответы
kostiann Мудрец (17589) 12 лет назад
да нах... !
набей на русском - ИДИОТ
Эдуард Оракул (58961) 12 лет назад
икс
угрек
и что-то из высшей математики
Smorodinka Профи (701) 12 лет назад
очень много татуировок видела такого типа: "Судить меня может только бог", "только вперед и ни шагу назад"....хорошо подумай перед тем как написать что-то подобное
Ольга М Мыслитель (5301) 12 лет назад
судьба выбирает смелых
Источник: истина