Пневмонии

Владислав Рябков Ученик (50), на голосовании 10 лет назад
Доброе утро! Переболел левосторонней нижнедолевой пневмонией ( лежал в больнице 2 недели ), выписали с чистым рентгеном и хорошим анализом крови. Прошла дня 4, и снова появился кашель, который просто мучает меня, плохо отделяется мокрота, слышны хрипы в левом легком, иногда поднимается температура.. . Подскажите может ли это опять быть пневмония или что то еще?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Попова (Регер) Профи (685) 10 лет назад
вполне вероятно, обратитесь к врачу. а так на будущее при первых подозрениях на заболевание самое лучшее что можно выпить это - Эриспал, очень хорошо помогает, при бронхо-легочных. по сыну знаю! выздоравливайте!