Как заставить родителей принять тот факт, что я не ем мясо? :(
Я НЕ веган. И даже НЕ вегетарианка. Я просто с самого детства ненавижу это мясо - и красное и куриное до самой, пардоньте, блевоты. Все остальное ем. Употребляю продукты, содержащие то, что есть в этом гребаном мясе. Баланс, короче говоря, достигнут.
Но нет же, окружающие прямо беснуются от одного того факта, что я исключаю из своего рациона один единственный (!) продукт. Какое им, спрашивается, дело? На вкус и цвет товарищей нет.
Я люблю своих родных, но мечтаю поскорее свалить отсюда, туда, где не смотрят косо в твою тарелку и не читают нотации на повышенных тонах по поводу твоего ужина :( На уговоры они не поддаются. Ни на какие. Я уже решила откапать что-нибудь о том, чем вреден сей злощастный продукт и подать им, но бестолку.
В интернете очень много информации о вреде мясоедения. Готовь себе сама и питайся отдельно, и не обращай внимания на их разговоры.
Ешь мясо, пиво пей! :)
ммммм мясоооо... вкуснотища
Скажи, что в рыбе ДОСТАТОЧНО белков и для пищеварения она лучше
Надо не заставлять, а обстоятельно объяснить.
Желательно - НОРМАЛЬНЫМ языком.