Сколько стоит поставить закись?

Павел Мастер (2262), закрыт 17 лет назад
И долго движок живёт?
Лучший ответ
Алексей Кузнецов Просветленный (33049) 17 лет назад
От 1500 и выше в зависимости от того какая машина и какая система. То же и по живучести мотора системы бывают разные по мощности прибавка считается в % отношении к существующей мощности чем мощнее сисема тем меньшим временем нужно ограничивать ее работу, так же смотря от степени подготовки мотора если стоят кованные поршни, титановые клапана и поршневая группа то можно и подольше и помощнее, а на стандартном моторе (если это не V8) сам понимаешь...
Источник: Спец
Остальные ответы
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
как пользовать будешь ...и какой мотор. . да и как постаили. . достаточно взрывов моторов от кривой установки...
OPEX Просветленный (21813) 17 лет назад
если тебе не безразлична цена на азот, то установку нового двигателя, ты точно не потянешь
Markweeget Мастер (1181) 17 лет назад
Можно установить очнь дешево примерно 5000р если купить медецинскую закись азота советского призводства и самому поколдовать немного.. . (сложно но реально) самоделка одним словом (есть риск для жизни, но впринцепи он есть и при лецензионной установке в сервисе)
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Смотря на каую машину. Качественная установка от 1500$