Если беременную тошнит на 9-м месяце, что это может быть? Осталось до родов 2-3 недели.

Владимир Рудаков Мудрец (15625), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
подташнивает, но не рвет со вчерашнего вечера, и сегодня. Врач сказала принять смекту.
Лучший ответ
Евгения Евгения Мастер (1243) 10 лет назад
Может просто что-то съела. Если будет усиливаться-значит гестоз. давление контролировать и в моче наличие белка проверить.
Остальные ответы
Елена Надькина Мудрец (19005) 10 лет назад
ребенок давит на желудок, и вызывая этим рвотный рефлекс...
Хитрая Лиса Просветленный (28848) 10 лет назад
Пусть беременная к врачу бегом дует. У нас на работе так одна доходилась, типа организм перед родами очищается...
Владимир РудаковМудрец (15625) 10 лет назад
Врач пока сказала, что принять смекту, и посмотреть, что будет.
Хитрая Лиса Просветленный (28848) А ребенок как себя ведет? Анализы (моча) как?
Плюю я В воду С парапета Мыслитель (5811) 10 лет назад
Срочно к врачу.. . Согласна с Хитрой Лисой, у нас тоже одна такая была.... Пугать не буду, но шутить с этим нельзя.
Ангел Мастер (2228) 10 лет назад
Поздний токсикоз. Но все равно нужна конмультация, может даже лучше на сохранение лечь. Обратитесь к врачу.