При переходе компа в спящий режим-вырубается интернет

ergerg ergerg Знаток (300), закрыт 17 лет назад
можно ли это какнить исправить?
Лучший ответ
AcWG Профи (858) 17 лет назад
Доброго времени суток!

Уважаемый, Вашу проблему решить можно!
Причем, относительно простым способом....

Для этого нужно:

1. Вызвать окно "Свойства ситемы" - ПУСК - ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - СИСТЕМА
или сочетание клавиш "Windows"(на клавиатуре с символом Microsoft) + "Pause/Break

2. В открыввшемся окне перейти на вкладку "Оборудование" - "Диспетчер устройств" -

3. В зависимости от способа подключения выбираете либо Модем (если у Вас подключение через DialUp), либо Сетевую карту (подключение через ADSL), кликнув на выбранном устройстве Правой кнопкой мыши выбираете меню "свойства"

4. Выбираете закладку "Управление электропитанием"

5. устанавливаете галочку напротив строки "Разрешить устройству вывод компьютера из спящего режима"

6. Подтверждаете изменения нажав на кнопку "ОК"...

В принципе, обычно, этих действий достаточно.
То есть система при активном соединении не отключает устройство по которому Вы осуществляете выход в Интернет...

Единственно, что каждый раз при посыле пакетов через устройство даже при необходимости "спящего" режима работы, машина будет просыпаться....:)

Остальные ответы
***Elf*** Мастер (1345) 17 лет назад
Да это так, но это можно исправить, в настройках сетевых/интернет подключений есть галочка - разьединять при переходе в спящий режим! Желаю удачи!
Андрей Сергеевич Профи (989) 17 лет назад
когда человек засыпает у него отключается мозг)

З.Ы. Ошибка в ДНК не иправима...
Alex Мастер (1784) 17 лет назад
смотря какие настройки у тебя стоят.у меня например вырубается всё.посмотри в настройках,настройки питания.
fi2ality Знаток (290) 7 лет назад
спасибо, а то надоел инет выключаться