Розовый лишай. у кого былрозовый лишай? как лечили? как долго были высыпания?

Надежда Горбанева Профи (662), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марта Еремина Ученик (120) 10 лет назад
Лишай выходит при сниженном иммунитете.
Смазывайте очаг йодом, и никаких жирных кремов. Мазь была такая гентридерм называлась, хорошо помогает. А также пропейте для иммунитета протефлазид.
Ну а вообще после йода, сам очаг должен закрыться. ПОДНИМАЙТЕ ИММУНИТЕТ
Наталья Трутенко Гуру (2687) 10 лет назад
У меня был, кожник назначил какую то мазь, все оч. быстро прошло.
Надежда ГорбаневаПрофи (662) 10 лет назад
сколько времени были высыпания?