как снять клип дома

Настя Куликова Знаток (286), закрыт 10 лет назад
как снять клип дома, вот даже надо както красиво .Просто посоветуйте как лучше снять и ещё как выложить видео в ютуб после этого скажите пожалуйста
Лучший ответ
Katherine Мастер (2249) 10 лет назад
Да всё очень просто, камера, отличное качество, приятный глазу свет.
Как я поняла, клип будет на песню? ?
Для девушки будет красиво, чтобы волосы раздувались на ветру/от вентилятора. Потом отредактировать. Какая тематика и насколько красиво, уже зависит от вашей фантазии.
Еще будет красиво смотреться замедленный эффект/действия.
Остальные ответы
Любовь Орлова Знаток (448) 10 лет назад
Если у тебя windows, то для редактирования скачай киностудия windows life или movie maker.
Дарина Профи (508) 10 лет назад
Камера. Оператор. Сценарий. Участники. не смеяться. Без голосов за кадром.
Фая Ученик (21) 10 лет назад
Согласна с Катериной